top of page

"Эффект обалденный" Анастасия


Отзыв-отчет от Анастасии, источник - форум psoranet.



Привет всем!!! Я мажусь уже три дня, и уже виден эффект, я такого никогда не наблюдала :) та бляшка, которая уменя на спине, которая не поддовалась не каким методам лечения, начала белеть. Маленькие пятнышки прошли уже на второй день. Я просто в шоке от такого действия. Думаю дальше будет еще круче B)



Хочу выложить свою фотографию до применения мази, это моя дежурная бляшка на спине, которая не поддовалась ни какому лечению, а сейчас просто на глазах исчезает шелушение и остается только белое пятно :)


Маленькие пятна, которые рядом, они уже почти прошли после трех дней мазанья, сейчас гладенькие белые пятна. :)







Привет всем!!! Хочу доложить о своих успехах, мажусь я уже 2 недели, эффект обалденный, маленькие пятна на спине стали просто белыми, некоторые вообще прошли бесследно :) Самые большие две бляшки на спине и копчике разделились на много маленьких. Пятнышки стали мягонькие и не шелушаться, зуд бывает редко, в основном вечером перед сном. А так все просто супер..... мажусь дальше, и всем удачи



Доброго всем времени суток!!!! Наконец то я добралась до сюда, у меня небыло связи с инетом, и я немогла выложить тут свои результаты. Вот теперь хочу доложить о них. Мажусь уже два месяца, результатом очень довольно, никогда не видела такого от другого лечения. Остались небольшие пятнышки. Иногда около старых пятнышков появляются новые, как маленький прыщик, и стоит его помозать Цитопсором, и он проходит буквально за день. Фотки постараюсь выложить на этой неделе, результат потрясный, хочется уже показать.


Я заметила тут у многих результат очень хороший, я так за всех рада. У меня была много лет мечта, укладывать волосы в хвостик, либо еще как, теперь у меня есть такая возможность, и еще я хотела носить кофточки более открытые и маечки, теперь просто все в восторге от меня, так как я очень изменилась, меня такой результат вдохновил. Спасибо тем кто придумал все это, я очень вам благодарна. :)













День добрый!!! Хочу поделиться. Когда то я участвовала в тестировании мази цитопсор, и он мне очень сильно помог. Это было просто нереальный результат. В прошлом году, сбылась моя мечта, я забеременела. И те бляшки, которые появились после лечения, прошли. Я обрадовалась, что все, я победила. Но не тут то было. После того, как родила, все началось и с такой силой, что за все 10 лет у меня такого небыло. ((( Прочитав инструкцию цитопсора, тоже огорчилась, что во время кормления грудью, лечение мазью бесполезно. ((( Но я решила рискнуть, а вдруг!!!!! И вот теперь я мажу уже неделю, пятна светлеют, меньше зудят. Думаю идет улучшение. До этого я мазала мазью Адвантан, мне ее в стационаре выписали, но ваще не помогало. Так что вот, хотела поделиться, как мне помогает мазь вновь. Позже напишу, как все дальше происходит. Желаю всем удачи в победе нашей болезни.

bottom of page