top of page

"Буду рекомендовать Цитопсор" Rokfeller


Отзыв-отчёт Rokfeller, источник - форум psoranet.

Опубликовано: 27 июня, 2008


Доброго времени суток. Мажусь этой мазью уже третий день. Эффекта за столь короткое время, конечно же, пока никакого. Изменений в цвете нет. Бляшки покрылись коркой, которые отслаиваются. Зуда нет. К сожалению, пока не могу выложить фотографии процесса...


Опубликовано: 6 июля, 2008


Результатов пока никаких... Пару раз был сильный зуд. Цвет остаётся красным. Зуд, как я понял, следствие того,что старался не мочить (водой :D ) бляхи. Лучше осторожно мыть поражённые места около 2 раз в неделю, как пишется в инструкции к мази. Короче, ничего нового... Середина одной бляхи на ноге начала белеть, это 100% действие солнца... И что интерестно, как только прихожу на работу появляется зуд на 2-3 день. На вых зуд пропадает B) Получается аллергия на работу у меня B) А, если серьёзно, думаю что, это связано с питанием (на работе рацион ограничен, а иногда бывает и вовсе 1,5 воды и всё) и физ. нагрузкой (на ногах около 11 часов)...


Опубликовано: 10 июля, 2008


Центр крупной бляшки на ноге начал белеть... начало хорошее, правда иногда есть зуд. В общем,как я понял, быстрых результатов ждать не приходится. Может стоит намазанную ногу марлей перевязывать для пущего эффекта?


Опубликовано: 14 июля, 2008


Так теперь о моих результатах: мажу только ноги, на голове пятен нет. Было одно пятно небольшое на руке, мазал периодически этой мазь и его не стало :( , не знаю благодаря Цитопсор(у) или солнечной погоде. С ногами посложнее будет. Иногда наблюдается зуд. На одной ноге изменения есть (две крупные бляшки начали дробиться и в центре побелели), на другой всё как и было. Решил сесть на жёсткую диету-кефир+гречка для ускрения процесса. Хочу вымазать всю мазь до поездки на море ( август ), насколько я понял из инструкции к ней, нежелательно на солнце пользоваться Цитопсором, да и наверное, другими солидольными мазилками.


Опубликовано: 21 июля, 2008

vlada писал: "Совсем без изменений? А какой день? А у тебя что, зуд - главная проблема? Пардон, конечно, за такое количество вопросов..."


Мажусь с 24 июня. Зуд конечно бывает, но вполне терпимо. Видимо нужно ногти пообрезать :) , чтобы корку не сдирать, тем более не рекомендуется инструкцией к мази. В целом, изменения всё-таки имеют место быть ( об этом предыдущие топики). Просто в случаях с солидольными мазями, не нуно рассчитывать на скорый эффект, а нужно последовательно мазюкаться и соблюдать режим в процессе принятия пищи (надоело слово диета :D ). Напишу изменения есть, когда пройдёт бляха(муха :D ) на ноге, пока только белеет по чуть-чуть...


Опубликовано: 22 июля, 2008

Мыша писал: "(цитата Rokfeller 21.07.2008 - 08:05) а нужно последовательно мазюкаться и соблюдать режим в процессе принятия пищи (надоело слово диета :) а скажим режим питания ты соблюдал по Рациону-2000 или как? и ещё такой вопрос - а соль, сахар исключался."


Режим питания соблюдаю. Рацион-2000 не знаю что такое :) . Слова "пиво, водка" забыл. Хотел перейти только на кефир и гречку, не получается B) . Организм молодой, кушать просит. Пятна БЕЛЕЮТ! Уже две крупные бляхи потихоньку уходят, на них даже корка уже не образуется. Поначалу был скептически настроен, но сейчас вижу результат (я бы сфоткал, но фотоаппарата пока нет, за ненадобностью). Мажусь впервые солидольной мазью, думаю результат будет отличный, хоть и не так быстро, но видимо и ремиссия будет долгой. Надеюсь на это :rolleyes: Да и ещё, иногда бывает зуд. Когда расчёсываешь бляхи, чуть ли не оргазм получаешь :D , но этого делать не стоит. Нуно терпеть и ногти стричь... соль и сахар полностью не исключал. Чёрный чай не пью (лучше зелёный и не натощак),пью компот с сахаром (иногда), и соль в меру.


Опубликовано: 1 августа, 2008


Мажусь уже не помню сколько B) Зуд периодически. На одной ноге без изменений, на второй-одна половина бляхи уже белая, другая- (пока) красная. На лобке всё проходит. Буду мазюкаться до победного конца :) В целом, для меня мазь подходит.


Опубликовано: 18 августа, 2008


У меня хорошие результаты. На обоих ногах, бляхи бледнеют либо дробятся на мелкие. Зуда нет. В общем, доволен и продолжаю мазаться .


Опубликовано: 28 августа, 2008

У меня на обеих ногах бляхи побледнели, перестали шелушиться, в общем ещё чуть-чуть мазюканий и всё пройдёт ;) Причём эти бляхи были достаточно большими и краснота уже сильно бросалась в глаза. Диету соблюдаю... Хочу поблагодарить Viktora и администрацию сайта за предоставленную возможность. Когда начинал мазаться Цитопсором, если честно, был настроен скептически, т. к. поначалу эффект был не столь выраженный. Тем более на ногах, как я понял, нужно больше времени и терпенья, чтобы убрать псор.


Опубликовано: 18 сентября, 2008


Последний раз здесь отпишусь. К сожалению, фото так и не могу предоставить. Поэтому верьте на слово :) . Были крупные пятна на ногах и немного на лобке. Иногда и то и другое расчёсывал до крови...После мазюканья Цитопсором (2 месяца) на лобке как ничего и не было (за это отдельное спасибо Цитопсору со товарищи :) ). На ногах остались пигментные пятна, которые не сильно и заметны. Кстати, недавно был один случай, встретил давнего приятеля и на его ехидное замечание, что я не служил в армии ( сам он после армии ) показал ему свою ногу с пятнами. На что он мне отвечает : " Это что за синяки у тебя ?"... В общем, Цитопсор (кстати, мазь здорово выручила меня, по обстоятельствам я так и не смог поехать на море) справился со своей задачей на "5". Ещё раз жму руку Виктору, производителям мази и администрации сайта за эту возможность <_< . Буду рекомендовать Цитопсор, у кого этот недуг. Спасибо.


bottom of page