top of page

Отчёт о применении Цитопсор от Latvija


Отчёт о применении от Latvija, источник - форум psoranet.



Добрый день! У меня с русским языком трудно, поэтому извините за ошибки. Я попытаюсь тоже сообщать о своих результатах. Купил Цитопсор, мажу первый день. Хотел бы фотки поставить, но пока не умею. У меня псориаз везде, очень много, примерно 70-80% тела. Может, кто-нибудь поможет с фотками? Спасибо. Удачи всем и здоровья!


Privet! Kupil u predstavitelja v Latvii. A uznal u odnoj znakomoj o citopsore.


Мой отчет:


Псориазом болею 15 лет, началось все с головы и постепенно по всему телу. Мазался я всякими мазюками, как и все - было то лучше, то хуже. Полгода назад мне "порекомендовали" аэрозоль Скин-кап, брызгался две недели, все было супер целый месяц, а потом как началось - обострение в 3-4 раза. На фотках это видно. На фото псор после ванны, а то не хотелось показывать, как это выглядит по настоящему :) . Пока обострение остановилось (если так можно сказать), сейчас мажу живот и спину цитопсором, остальное детским кремом. Надеюсь это мне поможет.


На фотках видно, я все не фотографировал, но я полностью весь в псориазе - обе руки, ноги, голова, лоб, уши, живот, спина, попа. Легче сказать, где нет псориаза, это - на лице (очень редко появляется - примерно 1 раз в 5 лет), ладони, ступни, ногти, на шее тоже редко. Сейчас соблюдаю диету, но если честно сказать - диету соблюдал и раньше.


Фото до применения бальзама Цитопсор:




НЕТ, я никогда в жизни не принимал антибиотиков, только разние мази. Я так подумал и решил, что ето всё от гормоналок + скин-кап + стресс. И ранше я не знал, что нельзя шоколад, помидоры и разные там цитрусовые - а это я люблю. Но самое худшее било от скин-кап, я уверен - а думаю я так потому, что спина мне перед скин-капом была чистая. ну не знаю - это моё мнение.

И спасибо всем за поддержку.



Маленький отчёт. Применяю Цитопсор 5-й день, мажу спину,живот и лоб, результат есть, чуствую себя лудше, кожа больше так не болит, стала на много мягче, но как чешится, особенно на ночь. Применяю 2 раза в день - утром и вечером, вчера был в ванне и мне показалось, что кожа на ощуп немного лудше стала и пятна совсем тёмно красные стали, но как я по инструкции читаю - это нормально. И самое интерсное - голову я не мазал, только лоб, а улудшение в голове на пр. 20%, решил сегодня и голову помазать. Диета - стараюсь соблюдать, вот только не могу без сигарет, 6 сигарет в день (а ранше курил пачку в день и больше).


Вопрос - как Вы думаете, я могу мазать остольное тело, так хочется когда виден результат - хуже так не будет? Я знаю, что это не правильно, но может поэксперинтировать? Спасибо!



Применяю Цитопсор 19-й день, мажу спину, живот и лоб, результат есть. За две недели на лбу псор изчез, даже не видна, что он там был. Спина и живот больше так не шелушится, пятна очень красные стали. Через день мажу и голову, сегодня уже третий раз, результат супер, не чешится и я думаю, что долго не нада будет ждать, как на голове всё пройдёт. Пока наверное всё, с нетерпением жду, когда смогу мазать остольное тело. Диета - стараюсь соблюдать, даже сбросил 5 кг, да уж слишком я наверное строг к себе. Дам знать о себе, когда будет следущий результат, надеюсь всё будет ок.



Отчёт. Сегодня 40 дней как мажусь Цитопсором. Результатами очень даволен, через 20 дней лоб супер, на голове псор прошёл через 1 месяц, спину и живот ещё мажу, но и там результат на 90%. Ай, да не умею я фотки в ложить, пошлю на админ, надеюсь паможет :) Фотки будут до и после, штобы лудше сровнить. Диету соблюдаю, ну ни так очень строго, один день даже пиво випил, а так стораюсь . Спaсибо, Виктор! Как-та даже жить захателось, а то уже било такое состаяние, что - лудше умиреть. А сейчась, ой как хорошо. Думаю через неделю начинать мазать pуки и ноги, как Вы думаете, можно уже?


Удачи всем!


P.S. Забил сказать - похудел на 8 кг :)


Фото, слева до, справа после :

Голова

Отчёт. Сегодня 55 дней как мажусь цитопсором. Результатами даволен, спину и живот ещё мажу, маленькие пятна ещё есть. В основном мажу руки и ноги (2 недели), результат виден на фотках, интересна, что на ногах очень быстро праходит, но на руках не очень, но думаю бсё будет ОК где-то через месяц, может и два, там пасмотрим. Один день потусовал с друзями, не видержал - сразу било маленькое обострение, но тогда посидел 2 дня на кефир, воду и гречку, и всё стало на свои места + цитопсор.


Фотки как-то сам поставил, но не вышло все поставить, ну я думаю и так всё видна.


Диету стораюсь соблюдать, но трудна.


Спaсибо всем и удачи!


P.S. Все фотки после ванны, а то с шелухой зрелище не очень :)

Фото, слева до, справа после :

Рука

Ещё фото ...(результат через 15 дней. Hо, когда мазал спину и живот, тоже иногда мазал на pуки и ноги - но редко). Мазался 2-3 раза в день эти 15 дней - кароче надеюсь меня поняли. Kупался - как все нормальные люди только 3 раза за эти дни, подумал может так лудше когда цитопсор по дoльше на коже :)


Фото, слева до, справа после :

Нога

Ягодица

Отчёт. Сегодня 70 дней как мажусь цитопсором. Результатами даволен, но если в начале псор быстро уходил (это моё мнение), тогда сейчас всё как-та остановилось-очень медленно уходит по сровнению, но так и так даволен. На голове тоже ещё псор есть хотя в начале было такое, что сам ушёл, когда мазал спину и живот. Диету стараюсь соблюдать, иногда не виходит, но как Фрол говорил - когда очень хочется, тогда можна :):lol: Могу сказать, что за эти дни мне ушло 3 банки, идёт четвёртая.


Кароче, фотки виложу, я там поменял отенок на фотках, чтоби было видней где псор сейчас остался. Sorry, если кому-нибудь кaртинки кажется страшнаватые.


P.S. Интересна, почему никто фотки не выставляет, с исключением некоторих? Вот мне нада било-би стесняться, далеко не всем, как у меня, ну не знаю. Люди, хочу видеть Ваши результаты.


Фотографии до и после на сегодняшний день:

Рука

Продолжение с фотками до и после на сегодняшний день:

Спина немного ухудшилась, но минимальная:

Спина

Продолжение следует:

Живот

Ноги - левая_____________________ правая

Нога левая

Нога правая

Нога до применения бальзама Цитопсор

Ноги - до и после: А так выглядела всё моё тело перед ванной с шелухой, вот так вот.


До и ____________после: Тёмные пятна остаются.

На сегодня всё, долго я здесь мучился, только не смейтесь (прошло 2 часа, пока всё написал и т. д.)


Спасибо за внимание, Всем здоровья!



















Всем спасибо за поддержку и хорошие слова.


Отчёт. Уже 3 месяца, как я мажусь цитопсорам. Последние 2 недели псор уходит медленно, осталось толька на руках, пока фотки не буду выстовлять, потому что особых изменений нет. Остальное тело чистое. Диету соблюдаю, но не строго. Когда пройдёт псор на руках полнастью, тогда, как всегда, выставлю фотки по полной программе :)


P.S. Каждый год в сентябре у меня было обострение на протяжение 15 лет, я даже боялся, что опять будет тоже самое, но нет - я болдею и удивляюсь, какая-та волшебная мазь, отдельное спасибо производителям.

___________

Всем желаю здоровья!



bottom of page